г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.6

24 ноября 2020 г. состоится XI Межотраслевая конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2020»

24 ноября 2020 г. состоится XI Межотраслевая конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2020», посвященная автоматизации предприятий энергетики, металлургии,   машиностроения, нефтегазовой, цементной и других отраслей промышленности, внедрению   современных информационных технологий, АСУТП, ERP, MES-систем, контрольно-измерительной   техники, газоанализаторов, расходомеров, систем мониторинга, учета и контроля различных   технологических процессов.

Организатор конференции - ООО «ИНТЕХЭКО» при поддержке отраслевых СМИ.
С 2008 г. ООО «ИНТЕХЭКО» организовало более 70 конференций (более 10000 делегатов из 33 стран мира).

В 2020 году с учетом сложной эпидемиологической обстановки XI конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2020» (24 ноября) будет проводиться в новом заочном формате и бесплатно для промышленных предприятий - заказчиков систем промышленной автоматизации (заводов, фабрик, комбинатов, электростанций, водоканалов, металлургических, химических, цементных, нефтегазовых и электрогенерирующих компаний).

Новый заочный формат: в день проведения конференции все зарегистрированные участники получат на указанную в заявке эл.почту ссылки на сборник докладов и каталог, список участников и программу, архив с презентациями и дополнительными материалами, ссылки на видео отдельных докладов.

Цель конференции - способствовать внедрению новейших программ, информационных технологий, эффективных решений, систем и приборов для автоматизации промышленных предприятий.

Доклады представят ведущие разработчики решений для автоматизации, информационно-управляющих систем, программного, интеграционного и телекоммуникационного обеспечения, контрольно-измерительной техники, различных приборов и систем.

Источник: http://www.intecheco.ru/asutp/

Возврат к списку